Contact

SAS Hurel Textiles et Broderies,

21 rue Olivier Métra. 75020 Paris
Tél. 00 33 (0) 1 44 62 66 70
Fax 00 33 (0) 1 44 62 00 66
E-mail hurel@hurel.fr

 

Notre service aux particuliers est fermé momentanément. Nous nous en excusons.

Vous pouvez nous contacter par Email. Nous vous répondrons dans les meilleurs délais. A bientôt.

baptiste@hurel.fr

paul@hurel.fr

 

 Nos agents dans le monde:

USA: Claudio Chicco, Atelier Moderne  (claudioc@atelier-moderne.com)

Italie: Giorgio Milazzo (giorgio.milazzo@milazzo.it)

Brésil: Monica Chahin, Lotex (monica.chahin@lotex.com.br)

Chine (Shanghai): Zen Wang, Zentex : (zenwang104@aliyun.com)

Taiwan: Jack et David (contact@jackndavid.com)

Singapour/Malaisie/Thailand/Indonesia/Vietnam/Philippines : Richard et Oliver Hee, Hee Fabrics (HeeFabricAgencies@HEE.sg)

Japon:  Atsuya Nakanishi, Chicks Coorporation (atsuya_nakanishi@mac.com)

Coree : Hahm, CS Tessuto : (cs4212@naver.com)